지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
드라마  공공  교양  뉴스/경제  다큐  
레저  만화  스포츠  어린이  여성/패션  
연예/오락  영화  음악  지역지상파  홈쇼핑  
전체채널


HD 바둑TV
 시간 
01.16 화
01.17 수
01.18 목
 
  00시
40 크라운해태배 어린이 명인전 <32강 9경기, 윤서원:장재욱>
 
00 스피드 초점국 <신진서:황윈쑹-제1회 신아오배 32강>
 
00 스피드 초점국 <신진서:황윈쑹-제1회 신아오배 32강>
 
30 스피드 초점국 <박정환:탕웨이싱-2016 중국갑조리그 19R>
 
 
  01시
20 제11기 지지옥션배 신사대숙녀 연승대항전 <프로 제14국, 양재호:문도원>
 
20 제11기 지지옥션배 신사대숙녀 연승대항전 <프로 제14국, 양재호:문도원>
 
 
  02시
  
00 제11기 지지옥션배 신사대숙녀 연승대항전 <프로 제12국, 서능욱:박태희>
 
00 제11기 지지옥션배 신사대숙녀 연승대항전 <프로 제15국, 서봉수:문도원>
 
 
  03시
20 페어바둑월드컵 2016 도쿄 <준결승-결승, 박정환-최정:커제-위즈잉>
 
20 페어바둑월드컵 2016 도쿄 <준결승-결승, 박정환-최정:커제-위즈잉>
 
 
  04시
00 기력측정 챌린지 승단전 시즌2 <이현욱:박소형 도전자>
 
 
  05시
10 2017 KB국민은행 바둑리그 1부 <9R3G, 화성시코리요:SK엔크린>
 
20 2017 KB국민은행 바둑리그 1부 <10R1G, SK엔크린:Kixx>
 
20 2017 KB국민은행 바둑리그 1부 <10R1G, SK엔크린:Kixx>
 
00 2017 KB국민은행 바둑리그 <10R2G, 화성시코리요:한국물가정보 1부>
 
 
  06시
 
  07시
30 2017 KB국민은행 바둑리그 2부 <9R3G, 화성시코리요:SK엔크린>
 
20 2017 KB국민은행 바둑리그 2부 <10R1G, SK엔크린:Kixx>
 
20 2017 KB국민은행 바둑리그 2부 <10R1G, SK엔크린:Kixx>
 
30 2017 KB국민은행 바둑리그 <10R2G, 화성시코리요:한국물가정보 1부>
 
 
  08시
 
  09시
40 제11기 YES24배 고교동문전 <결승 3국, 배재고:서울고>
 
10 하세배 한중일 바둑쟁패전 <이세돌vs이치리키료>
 
10 하세배 한중일 바둑쟁패전 <이세돌vs이치리키료>
 
 
  10시
50 위기남여 90회
 
50 위기남여 90회
 
30 기력측정 챌린지 승단전 시즌2 <이희성:아마추어 도전자>
 
 
  11시
20 2017 중국갑조리그 1부 <9R, 최철한:탕웨이싱/김지석:천야오예>
 
20 제11회 문경새재배 전국바둑대회 명사 초청대국 <이다혜:고윤환 문경시장/박동주:강헌재>
 
20 제11회 문경새재배 전국바둑대회 명사 초청대국 <이다혜:고윤환 문경시장/박동주:강헌재>
 
 
  12시
30 2017 크라운해태배 <8강 3경기, 박정환:변상일>
 
30 2017 크라운해태배 <8강 3경기, 박정환:변상일>
 
00 2017 크라운해태배 <8강 4경기, 강승민:박현수>
 
 
  13시
10 2017 중국갑조리그 2부 <9R, 최철한:탕웨이싱/김지석:천야오예>
 
 
  14시
10 국제 엘리트 마인드 게임스 단체전 <1회전, 박정환:커제/신진서:탕웨이싱 1부>
 
00 제5기 메지온배 오픈신인왕전 <결승 3번기 1국, 신민준:한상조>
 
00 제5기 메지온배 오픈신인왕전 <결승 3번기 1국, 신민준:한상조>
 
00 국제 엘리트 마인드 게임스 <단체전 4회전, 박정환:왕위안쥔 1부>
 
 
  15시
30 국제 엘리트 마인드 게임스 <단체전 4회전, 박정환:왕위안쥔 2부>
 
 
  16시
00 국제 엘리트 마인드 게임스 단체전 <1회전, 박정환:커제/신진서:탕웨이싱 2부>
 
 
  17시
50 스피드 초점국 <신진서:딥젠고-2017 대한민국 바둑대축제 인공지능과 바둑열전>
 
50 스피드 초점국 <신진서:딥젠고-2017 대한민국 바둑대축제 인공지능과 바둑열전>
 
30 하세배 한중일 바둑쟁패전 <이세돌vs커제>
 
 
  18시
 
  19시
00 제19기 맥심커피배 입신최강전 <32강전 7,8경기, 서봉수:윤준상, 양재호:박정환>
 
00 제6기 합천군 초청 하찬석국수배 영재바둑대회 <8강 1,2경기>
 
00 제6기 합천군 초청 하찬석국수배 영재바둑대회 <8강 1,2경기>
 
00 제6기 합천군 초청 하찬석 국수배 영재바둑대회 <8강전 3, 4경기>
 
 
  20시
 
  21시
 
  22시
00 제19기 맥심커피배 입신최강전 <32강전 7,8경기, 양재호:박정환/서봉수:윤준상>
 
00 제19기 맥심커피배 입신최강전 <32강전 7,8경기, 양재호:박정환/서봉수:윤준상>
 
00 제11회 문경새재배 전국 바둑대회 <최강부, 강동윤:박건호>
 
 
  23시
00 기력측정 챌린지 승단전 시즌2 <이슬아:아마추어 도전자>
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg