지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


SBS
 시간 
10.26 월
10.27 화
10.28 수
 
  00시
20 동상이몽2 너는 내운명
 
35 나이트라인
 
35 나이트라인
 
00 제시의 쇼!터뷰
 
25 나이트라인
 
55 SBS 골프
 
 
  01시
30 생활의 달인
 
05 스포츠 투나잇
 
05 스포츠 투나잇
 
 
  02시
30 순간포착 세상에 이런일이
 
 
  03시
30 네트워크 특선
 
 
  04시
  
30 SBS 가이드
 
 
  05시
00 열린TV 시청자 세상
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 좋은아침 스페셜
 
 
  06시
00 SBS 뉴스
 
10 민영방송 공동기획 물은 생명이다
 
40 세상에서 가장 아름다운 여행
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
10 스페이스 캅스
 
25 헬로카봇 9 리턴즈
 
40 일요특선 다큐멘터리
 
35 모닝와이드 (3부)
 
35 모닝와이드 (3부)
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 생활의 달인
 
35 불새 2020 2회
 
35 불새 2020 2회
 
35 불새 2020 3회
 
 
  09시
30 TV 동물농장 1부 992회
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
20 TV 동물농장 2부 992회
 
50 집사부일체
 
10 SBS 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
00 중계방송 문재인 대통령 국회 시정연설
 
40 SBS 뉴스
 
 
  11시
00 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 애니갤러리
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
 
  12시
00 SBS 뉴스
 
10 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기
 
00 SBS 12뉴스
 
20 펜트하우스 1부 1회
 
00 SBS 12뉴스
 
20 펜트하우스 1부 1회
 
00 SBS 뉴스
 
10 펜트하우스 1부 2회
 
50 펜트하우스 2부 2회
 
 
  13시
10 백종원의 골목식당
 
00 펜트하우스 2부 1회
 
30 펜트하우스 3부 1회
 
00 펜트하우스 2부 1회
 
30 펜트하우스 3부 1회
 
20 펜트하우스 3부 2회
 
 
  14시
10 앨리스 1부 16회
 
50 앨리스 2부 16회
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
20 SBS 뉴스
 
30 SBS 인기가요
 
 
  16시
00 접속! 무비월드 1부
 
30 접속! 무비월드 2부
 
00 접속! 무비월드 1부
 
30 접속! 무비월드 2부
 
00 와이드 정보쇼 알고 보면
 
 
  17시
00 런닝맨 1부
 
40 런닝맨 2부
 
00 SBS 오뉴스
 
50 TV 동물농장
 
00 SBS 오뉴스
 
50 TV 동물농장
 
00 SBS 오뉴스
 
50 백종원의 골목식당
 
 
  18시
25 집사부일체 1부
 
50 생방송 투데이 1부
 
50 생방송 투데이 1부
 
50 생방송 투데이 1부
 
 
  19시
00 집사부일체 2부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
 
  20시
00 SBS 8 뉴스
 
45 맨 인 블랙박스
 
30 SBS 8 뉴스 2부
 
30 SBS 8 뉴스 2부
 
30 SBS 8 뉴스 2부
 
 
  21시
05 미운 우리 새끼 1부
 
45 미운 우리 새끼 2부
 
00 순간포착 세상에 이런일이 1부
 
35 순간포착 세상에 이런일이 2부
 
00 순간포착 세상에 이런일이 1부
 
35 순간포착 세상에 이런일이 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
 
  22시
25 미운 우리 새끼 3부
 
10 펜트하우스 1부 2회
 
50 펜트하우스 2부 2회
 
10 펜트하우스 1부 2회
 
50 펜트하우스 2부 2회
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
 
  23시
20 펜트하우스 3부 2회
 
20 펜트하우스 3부 2회
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg