지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


JIBS 제주방송
 시간 
05.20 월
05.21 화
05.22 수
 
  00시
20 반갑다 친구야 스페셜
 
55 좌충우돌 아남매의 제주여행 스페셜
 
30 나이트라인
 
30 나이트라인
 
30 나이트라인
 
 
  01시
30 생활의 달인
 
00 전국 TOP10 가요쇼
 
55 슬로우 제주
 
00 전국 TOP10 가요쇼
 
55 슬로우 제주
 
00 열린예술무대 뒤란
 
 
  02시
30 희망TV SBS 스페셜
 
 
  03시
30 네트워크 특선
 
 
  04시
30 생활의 달인 스페셜
 
50 JIBS 가이드
 
 
  05시
00 화첩기행
 
00 화첩기행
 
00 화첩기행
 
00 뛰뛰빵빵 로그인 코리아
 
 
  06시
00 SBS 뉴스
 
10 싱싱! 고향별곡
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
10 자두와 친구들
 
25 헬로카봇 유니버스
 
40 제주를 말하다
 
20 JIBS 뉴스 (아침)
 
35 모닝와이드 (3부)
 
20 JIBS 뉴스 (아침)
 
35 모닝와이드 (3부)
 
20 JIBS 뉴스 (아침)
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 세 남자의 뻔뻔한 쿡방
 
35 수상한 장모 2회
 
35 수상한 장모 2회
 
35 수상한 장모 3회
 
 
  09시
30 TV 동물농장 1부 918회
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
20 TV 동물농장 2부 918회
 
50 집사부일체
 
10 SBS 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
 
  11시
00 특집 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 특집 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 2 스페셜
 
45 내 친구 코리리
 
 
  12시
00 SBS 뉴스
 
10 녹두꽃 15회
 
50 녹두꽃 16회
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
40 JIBS 뉴스 (낮)
 
50 불타는 청춘
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
40 JIBS 뉴스 (낮)
 
50 불타는 청춘
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
40 JIBS 뉴스 (낮)
 
50 절대 그이 3회
 
 
  13시
20 절대 그이 1회
 
30 절대 그이 4회
 
 
  14시
  
00 절대 그이 2회
 
30 절대 그이 3회
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
10 절대 그이 4회
 
40 SBS 뉴스
 
50 SBS 인기가요
 
 
  16시
00 접속! 무비월드
 
00 접속! 무비월드
 
00 토크콘서트 화통
 
 
  17시
00 런닝맨 1부
 
40 런닝맨 2부
 
00 SBS 오뉴스
 
45 JIBS 뉴스 (저녁)
 
00 SBS 오뉴스
 
45 JIBS 뉴스 (저녁)
 
00 SBS 오뉴스
 
45 JIBS 뉴스 (저녁)
 
 
  18시
25 집사부일체 1부
 
00 영재발굴단
 
00 영재발굴단
 
00 백종원의 골목식당
 
 
  19시
00 집사부일체 2부
 
00 JIBS특집 제라진 탐라수호대
 
00 JIBS특집 제라진 탐라수호대
 
00 반갑다 친구야
 
30 좌충우돌 아남매의 제주여행
 
 
  20시
00 SBS 8 뉴스
 
30 JIBS 8 뉴스
 
45 맨 인 블랙박스
 
00 SBS 8 뉴스
 
35 JIBS 8 뉴스
 
55 본격연예 한밤 1부
 
00 SBS 8 뉴스
 
35 JIBS 8 뉴스
 
55 본격연예 한밤 1부
 
00 SBS 8 뉴스
 
35 JIBS 8 뉴스
 
55 영재발굴단 1부
 
 
  21시
05 미운 우리 새끼 1부
 
45 미운 우리 새끼 2부
 
30 본격연예 한밤 2부
 
30 본격연예 한밤 2부
 
30 영재발굴단 2부
 
 
  22시
25 미운 우리 새끼 3부
 
00 초면에 사랑합니다 11회
 
40 초면에 사랑합니다 12회
 
00 초면에 사랑합니다 11회
 
40 초면에 사랑합니다 12회
 
00 절대 그이 5회
 
40 절대 그이 6회
 
 
  23시
10 불타는 청춘 1부
 
50 불타는 청춘 2부
 
10 불타는 청춘 1부
 
50 불타는 청춘 2부
 
10 백종원의 골목식당 1부
 
50 백종원의 골목식당 2부
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg