지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


G1 강원민방
 시간 
04.07 화
04.08 수
04.09 목
 
  00시
05 돈워리 스쿨 2
 
55 네트워크 특선
 
20 나이트라인
 
50 살맛 나는 오늘
 
20 나이트라인
 
50 살맛 나는 오늘
 
30 나이트라인
 
 
  01시
00 희망TV SBS 스페셜
 
 
  02시
 
  03시
 
  04시
 
  05시
00 SBS특선 다큐멘터리
 
00 테마스페셜
 
00 테마스페셜
 
00 네트워크 특선
 
 
  06시
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
15 G1 뉴스라인
 
35 모닝와이드 (3부)
 
15 G1 뉴스라인
 
35 모닝와이드 (3부)
 
15 G1 뉴스라인
 
35 모닝와이드 (3부)
 
15 G1 뉴스라인
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 맛 좀 보실래요 105회
 
35 맛 좀 보실래요 107회
 
35 맛 좀 보실래요 107회
 
35 맛 좀 보실래요 108회
 
 
  09시
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
10 G1 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 G1 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 G1 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 G1 뉴스
 
30 열린TV 시청자 세상
 
 
  11시
  
00 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 2 스페셜
 
45 헬로카봇 유니버스
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 2 스페셜
 
45 헬로카봇 유니버스
 
30 고향이 보인다
 
 
  12시
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 DMZ 스토리 2 스페셜
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 톡톡 보험설계
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 톡톡 보험설계
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 톡톡 보험설계
 
 
  13시
05 해피데이 스페셜
 
30 슬로우 다큐 강원도 스페셜
 
 
  14시
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
 
  16시
00 열린예술무대 뒤란
 
00 최강 1교시
 
00 최강 1교시
 
00 네모세모 35회
 
 
  17시
00 SBS 오뉴스
 
30 뉴스퍼레이드 강원
 
50 순간포착 세상에 이런일이
 
00 SBS 오뉴스
 
50 백종원의 골목식당
 
00 SBS 오뉴스
 
50 백종원의 골목식당
 
00 SBS 오뉴스
 
30 뉴스퍼레이드 강원
 
50 정글의 법칙
 
 
  18시
50 국회의원 선거 정당연설(정의당)
 
55 제21대 국회의원 선거 후보자 토론회-속초,인제,고성,양양
 
50 DMZ 스토리 2 스페셜
 
50 DMZ 스토리 2 스페셜
 
50 국회의원 선거 정당연설(정의당)
 
55 국회의원 선거 방송연설(이동기)
 
 
  19시
50 SBS 8 뉴스
 
05 뉴스퍼레이드 강원
 
20 통일밥상 허식당 스페셜
 
50 SBS 8 뉴스
 
05 뉴스퍼레이드 강원
 
20 통일밥상 허식당 스페셜
 
50 SBS 8 뉴스
 
05 전국 TOP10 가요쇼
 
40 국회의원 선거 방송연설(허영)
 
50 SBS 8 뉴스
 
 
  20시
35 G1 8 뉴스
 
55 생활의 달인
 
35 G1 8 뉴스
 
55 본격연예 한밤 1부
 
35 G1 8 뉴스
 
55 본격연예 한밤 1부
 
25 G1 8 뉴스
 
45 국회의원 선거 방송연설(박정하)
 
55 순간포착 세상에 이런일이 1부
 
 
  21시
40 아무도 모른다 1부 11회
 
30 본격연예 한밤 2부
 
30 본격연예 한밤 2부
 
30 순간포착 세상에 이런일이 2부
 
 
  22시
20 아무도 모른다 2부 11회
 
00 트롯신이 떴다 1부
 
40 트롯신이 떴다 2부
 
00 트롯신이 떴다 1부
 
40 트롯신이 떴다 2부
 
00 맛남의 광장 1부
 
40 맛남의 광장 2부
 
 
  23시
00 동상이몽2 너는 내운명 1부
 
10 백종원의 골목식당 1부
 
50 백종원의 골목식당 2부
 
10 백종원의 골목식당 1부
 
50 백종원의 골목식당 2부
 
10 맛남의 광장 3부
 
40 접속! 무비월드 스페셜 1부
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg