지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


TJB 대전방송
 시간 
11.24 화
11.25 수
11.26 목
 
  00시
05 K-컬쳐 페스티벌 3회
 
35 나이트라인
 
35 나이트라인
 
10 나이트라인
 
40 희망TV SBS 스페셜
 
 
  01시
35 네트워크 특선
 
05 투데이 스페셜 217회
 
05 투데이 스페셜 217회
 
 
  02시
 
  03시
 
  04시
 
  05시
00 테마스페셜 베스트
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 네트워크 특선
 
 
  06시
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
05 TJB 아침뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TJB 아침뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TJB 아침뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TJB 아침뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 불새 2020 21회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 24회
 
 
  09시
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
10 SBS 뉴스
 
20 TJB 뉴스
 
30 한국의 발견
 
10 SBS 뉴스
 
20 TJB 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
20 TJB 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
20 TJB 뉴스
 
30 열린TV 시청자 세상
 
 
  11시
00 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
30 고향이 보인다
 
 
  12시
00 SBS 12뉴스
 
15 민방 네트워크 뉴스
 
30 제28회 임방울 국악제
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 월드베스트 그곳에 가면 13회
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 월드베스트 그곳에 가면 13회
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 날아라 개천용 1부 6회
 
 
  13시
50 한국의 천연기념물, 동물
 
50 한국의 천연기념물, 동물
 
30 날아라 개천용 2부 6회
 
 
  14시
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
00 뉴스브리핑
 
 
  16시
00 행복설계 알짜배기 183회
 
00 행복설계 알짜배기 183회
 
00 행복설계 알짜배기 183회
 
00 네모세모 70회
 
 
  17시
00 SBS 오뉴스
 
40 TJB 뉴스
 
50 TJB 생방송 투데이
 
00 SBS 오뉴스
 
40 TJB 뉴스
 
50 TJB 생방송 투데이
 
00 SBS 오뉴스
 
40 TJB 뉴스
 
50 TJB 생방송 투데이
 
00 SBS 오뉴스
 
40 TJB 뉴스
 
50 TJB 생방송 투데이
 
 
  18시
50 특집다큐멘터리 동서횡단철도 대한민국의 희망이 되다! 1부
 
50 이슈 & 피플 151회
 
50 이슈 & 피플 151회
 
50 최강 1교시 64회
 
 
  19시
  
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 메디컬 플러스
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 메디컬 플러스
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
 
  20시
30 TJB 8 뉴스
 
30 TJB 8 뉴스
 
30 TJB 8 뉴스
 
30 TJB 8 뉴스
 
 
  21시
00 생활의 달인 1부
 
30 생활의 달인 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 맛남의 광장 1부
 
35 맛남의 광장 2부
 
 
  22시
00 펜트하우스 1부 8회
 
40 펜트하우스 2부 8회
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 맛남의 광장 3부
 
35 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 1부 <최종>
 
 
  23시
15 동상이몽2 너는 내운명 1부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
15 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 2부 <최종>
 
55 접속! 무비월드 스페셜
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg