지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


TBC 대구방송
 시간 
11.24 화
11.25 수
11.26 목
 
  00시
05 K-컬쳐 페스티벌 3회
 
35 대구광역시 볼링협회장배 TBC볼링
 
35 대구광역시 볼링협회장배 TBC볼링
 
10 최강 1교시 69회
 
 
  01시
35 네트워크 특선
 
10 매거진T 스페셜
 
 
  02시
 
  03시
 
  04시
 
  05시
00 최강 1교시 69회
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 네트워크 특선
 
 
  06시
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 불새 2020 21회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 24회
 
 
  09시
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
10 TBC 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 TBC 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 TBC 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 TBC 뉴스
 
30 열린TV 시청자 세상
 
 
  11시
00 중계방송 경북도의회-예결위
 
40 네모세모 스페셜
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
30 고향이 보인다
 
 
  12시
00 SBS 12뉴스
 
15 민방 네트워크 NEWS
 
30 제28회 임방울 국악제
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 NEWS
 
50 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 NEWS
 
50 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 NEWS
 
50 날아라 개천용 1부 6회
 
 
  13시
30 날아라 개천용 2부 6회
 
 
  14시
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
00 뉴스브리핑
 
 
  16시
00 행복설계 알짜배기
 
00 전국 톱10 가요쇼 822회
 
00 전국 톱10 가요쇼 822회
 
00 제6회 세계인문학 포럼-인문학 특강
 
 
  17시
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 마미 TV
 
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 마미 TV
 
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 마미 TV
 
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 마미 TV
 
 
  18시
00 싱싱! 고향별곡 베스트
 
50 생방송 투데이 1부
 
00 테마스페셜 <동서횡단철도(TJB)> 521회
 
50 생방송 투데이 1부
 
00 테마스페셜 <동서횡단철도(TJB)> 521회
 
50 생방송 투데이 1부
 
00 팔도강산 GOGO 21회
 
50 생방송 투데이 1부
 
 
  19시
  
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스
 
 
  20시
30 TBC 8 뉴스
 
30 TBC 8 뉴스
 
30 TBC 8 뉴스
 
30 TBC 8 뉴스
 
 
  21시
00 생활의 달인 1부
 
30 생활의 달인 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 맛남의 광장 1부
 
35 맛남의 광장 2부
 
 
  22시
00 펜트하우스 1부 8회
 
40 펜트하우스 2부 8회
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 맛남의 광장 3부
 
35 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 1부 <최종>
 
 
  23시
15 동상이몽2 너는 내운명 1부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
15 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 2부 <최종>
 
55 TBC 가요아카데미
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg