지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


TBC 대구방송
 시간 
04.07 화
04.08 수
04.09 목
 
  00시
05 돈워리 스쿨 2
 
55 네트워크 특선
 
20 대구광역시 볼링협회장배 TBC볼링
 
20 대구광역시 볼링협회장배 TBC볼링
 
30 떡잎부터 트롯스타 1회
 
 
  01시
 
  02시
 
  03시
 
  04시
 
  05시
00 제3교실
 
00 최강 1교시
 
00 최강 1교시
 
00 네트워크 특선
 
 
  06시
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 TBC 굿모닝뉴스
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 맛 좀 보실래요 105회
 
35 맛 좀 보실래요 107회
 
35 맛 좀 보실래요 107회
 
35 맛 좀 보실래요 108회
 
 
  09시
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
10 TBC 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 TBC 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 TBC 뉴스
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 TBC 뉴스
 
30 열린TV 시청자 세상
 
 
  11시
  
00 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 2 스페셜
 
45 헬로카봇 유니버스
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 2 스페셜
 
45 헬로카봇 유니버스
 
30 고향이 보인다
 
 
  12시
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 NEWS
 
50 네모세모 37회
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 NEWS
 
50 트롯신이 떴다 1부
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 NEWS
 
50 트롯신이 떴다 1부
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 NEWS
 
50 맛남의 광장
 
 
  13시
30 문화로 채움
 
30 트롯신이 떴다 2부
 
30 트롯신이 떴다 2부
 
 
  14시
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
 
  16시
00 행복설계 알짜배기
 
00 꿈꾸는 운동장 두두두 시즌3
 
00 꿈꾸는 운동장 두두두 시즌3
 
00 꿈꾸는 운동장 두두두 시즌3
 
 
  17시
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 국회의원 선거 후보자 토론회-경북 구미을
 
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 국회의원 선거 후보자 토론회
 
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 국회의원 선거 후보자 토론회
 
00 SBS 오뉴스
 
30 TBC 대경뉴스광장
 
50 지구촌 세상속으로
 
 
  18시
50 제21대 총선방송연설 정의당
 
55 생방송 투데이 1부
 
50 생방송 투데이 1부
 
50 생방송 투데이 1부
 
50 제21대 총선방송연설 정의당
 
55 생방송 투데이 1부
 
 
  19시
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스
 
 
  20시
35 TBC 8 뉴스
 
55 생활의 달인
 
35 TBC 8 뉴스
 
55 본격연예 한밤 1부
 
35 TBC 8 뉴스
 
55 본격연예 한밤 1부
 
35 TBC 8 뉴스
 
55 순간포착 세상에 이런일이 1부
 
 
  21시
40 아무도 모른다 1부 11회
 
30 본격연예 한밤 2부
 
30 본격연예 한밤 2부
 
30 순간포착 세상에 이런일이 2부
 
 
  22시
20 아무도 모른다 2부 11회
 
00 트롯신이 떴다 1부
 
40 트롯신이 떴다 2부
 
00 트롯신이 떴다 1부
 
40 트롯신이 떴다 2부
 
00 맛남의 광장 1부
 
40 맛남의 광장 2부
 
 
  23시
00 동상이몽2 너는 내운명 1부
 
10 백종원의 골목식당 1부
 
50 백종원의 골목식당 2부
 
10 백종원의 골목식당 1부
 
50 백종원의 골목식당 2부
 
10 맛남의 광장 3부
 
40 접속! 무비월드 스페셜 1부
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg