지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


UBC 울산방송
 시간 
09.19 목
09.20 금
09.21 토
 
  00시
00 불타는 청춘 2부
 
40 나이트라인
 
20 나이트라인
 
50 화첩기행 419회
 
20 나이트라인
 
50 화첩기행 419회
 
20 시크릿 부티크 1부 2회
 
 
  01시
10 지금 무대에선
 
00 시크릿 부티크 2부 2회
 
30 K트롯 서바이벌 골든 마이크 12회
 
 
  02시
 
  03시
 
  04시
  
 
  05시
00 두근두근 아시아 2회
 
00 네트워크 특선
 
00 네트워크 특선
 
00 화첩기행 419회
 
 
  06시
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
30 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
05 ubc굿모닝울산
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 ubc굿모닝울산
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 ubc굿모닝울산
 
35 모닝와이드 (3부)
 
15 캡슐보이
 
45 애니메이션 런닝맨 2
 
 
  08시
35 수상한 장모 86회
 
35 수상한 장모 88회
 
35 수상한 장모 88회
 
00 좋은날 좋은시간 455회
 
45 시사본부 U 27회
 
 
  09시
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
15 으라차차! 꼬마씨름대회 74회
 
 
  10시
10 ubc 뉴스투데이
 
30 살맛 나는 오늘
 
10 ubc 뉴스투데이
 
30 톡톡 정보 브런치
 
10 ubc 뉴스투데이
 
30 톡톡 정보 브런치
 
00 창사특집 필환경 시대의 지구수다 1부
 
 
  11시
00 애니갤러리
 
30 자두와 친구들
 
45 헬로카봇 유니버스
 
30 고향이 보인다
 
30 고향이 보인다
 
15 전국 TOP10 가요쇼 770회
 
 
  12시
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 TV 동물농장
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 시크릿 부티크 1부 2회
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 시크릿 부티크 1부 2회
 
20 SBS 뉴스
 
30 설해원-셀리턴 레전드 매치 <대회 1일>
 
 
  13시
30 시크릿 부티크 2부 2회
 
30 시크릿 부티크 2부 2회
 
 
  14시
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
30 SBS 뉴스
 
40 시크릿 부티크 1부 1회
 
 
  15시
20 시크릿 부티크 2부 1회
 
50 시크릿 부티크 1부 2회
 
 
  16시
00 최강 1교시 8회
 
00 네모세모 9회
 
00 네모세모 9회
 
30 시크릿 부티크 2부 2회
 
 
  17시
00 SBS 오뉴스
 
45 ubc 뉴스라인
 
00 SBS 오뉴스
 
45 ubc 뉴스라인
 
00 SBS 오뉴스
 
45 ubc 뉴스라인
 
00 배가본드 1부 1회
 
20 배가본드 2부 1회
 
40 배가본드 3부 1회
 
 
  18시
00 K트롯 서바이벌 골든 마이크 11회
 
00 창사특집 열린예술무대 뒤란 582회
 
00 창사특집 열린예술무대 뒤란 582회
 
10 미운 우리 새끼 1부
 
 
  19시
00 생방송 투데이 1부
 
30 생방송 투데이 2부
 
00 좋은날 좋은시간 455회
 
45 TV닥터 처방전 76회
 
00 좋은날 좋은시간 455회
 
45 TV닥터 처방전 76회
 
05 미운 우리 새끼 2부
 
 
  20시
00 SBS 8 뉴스
 
35 ubc 프라임뉴스
 
55 영재발굴단 1부
 
00 SBS 8 뉴스
 
35 ubc 프라임뉴스
 
55 궁금한 이야기 Y 1부
 
00 SBS 8 뉴스
 
35 ubc 프라임뉴스
 
55 궁금한 이야기 Y 1부
 
00 SBS 8 뉴스
 
30 ubc 프라임뉴스
 
45 맨 인 블랙박스
 
 
  21시
30 영재발굴단 2부
 
30 궁금한 이야기 Y 2부
 
30 궁금한 이야기 Y 2부
 
00 정글의 법칙 1부
 
30 정글의 법칙 2부
 
 
  22시
00 시크릿 부티크 1부 1회
 
40 시크릿 부티크 2부 1회
 
00 배가본드 1부 1회
 
20 배가본드 2부 1회
 
40 배가본드 3부 1회
 
00 배가본드 1부 1회
 
20 배가본드 2부 1회
 
40 배가본드 3부 1회
 
00 배가본드 1부 2회
 
20 배가본드 2부 2회
 
40 배가본드 3부 2회
 
 
  23시
10 백종원의 골목식당 1부
 
10 시크릿 부티크 1부 1회
 
50 시크릿 부티크 2부 1회
 
10 시크릿 부티크 1부 1회
 
50 시크릿 부티크 2부 1회
 
10 그것이 알고 싶다
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg