지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


UBC 울산방송
 시간 
11.24 화
11.25 수
11.26 목
 
  00시
05 K-컬쳐 페스티벌 3회
 
35 나이트라인
 
35 나이트라인
 
10 나이트라인
 
40 살맛나는 이야기 미담
 
 
  01시
35 네트워크 특선
 
05 지금 무대에선
 
05 지금 무대에선
 
 
  02시
 
  03시
 
  04시
 
  05시
00 싱싱! 고향별곡 613회
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 네트워크 특선
 
 
  06시
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
05 ubc모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 ubc모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 ubc모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
05 ubc모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 불새 2020 21회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 24회
 
 
  09시
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
10 ubc 뉴스투데이
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 ubc 뉴스투데이
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 ubc 뉴스투데이
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 ubc 뉴스투데이
 
30 열린TV 시청자 세상
 
 
  11시
00 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
30 고향이 보인다
 
 
  12시
00 SBS 12뉴스
 
15 민방 네트워크 뉴스
 
30 제28회 임방울 국악제
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 톡톡 보험설계 1부
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 톡톡 보험설계 1부
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 날아라 개천용 1부 6회
 
 
  13시
20 톡톡 보험설계 2부
 
50 DMZ스토리
 
20 톡톡 보험설계 2부
 
50 DMZ스토리
 
30 날아라 개천용 2부 6회
 
 
  14시
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
00 뉴스브리핑
 
 
  16시
00 시사진단 23회
 
30 한국의 발견
 
00 TV와 시청자 69회
 
30 ubc특선다큐스페셜
 
00 TV와 시청자 69회
 
30 ubc특선다큐스페셜
 
00 엘리가 간다
 
30 월드베스트 그곳에 가면
 
 
  17시
00 SBS 오뉴스
 
35 ubc 뉴스라인
 
50 배낭 메고 인생 네 컷
 
00 SBS 오뉴스
 
35 ubc 뉴스라인
 
50 중구 건축, 명곡산책
 
00 SBS 오뉴스
 
35 ubc 뉴스라인
 
50 중구 건축, 명곡산책
 
00 SBS 오뉴스
 
35 ubc 뉴스라인
 
50 필환경 시대의 지구수다 28회
 
 
  18시
50 생방송 투데이 1부
 
50 생방송 투데이 1부
 
50 생방송 투데이 1부
 
35 TV닥터 처방전 133회
 
50 생방송 투데이 1부
 
 
  19시
  
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
20 생방송 투데이 2부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
 
  20시
30 ubc 프라임뉴스
 
30 ubc 프라임뉴스
 
30 ubc 프라임뉴스
 
30 ubc 프라임뉴스
 
 
  21시
00 생활의 달인 1부
 
30 생활의 달인 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 맛남의 광장 1부
 
35 맛남의 광장 2부
 
 
  22시
00 펜트하우스 1부 8회
 
40 펜트하우스 2부 8회
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 맛남의 광장 3부
 
35 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 1부 <최종>
 
 
  23시
15 동상이몽2 너는 내운명 1부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
15 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 2부 <최종>
 
55 접속! 무비월드 스페셜
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg