지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
KBS1  KBS2  MBC  EBS1  EBS2  SBS  OBS 경인TV  
전체채널


KBC 광주방송
 시간 
11.24 화
11.25 수
11.26 목
 
  00시
05 K-컬쳐 페스티벌 3회
 
35 나이트라인
 
35 나이트라인
 
10 나이트라인
 
40 닥터 365
 
45 내고향 전파 23회
 
 
  01시
35 네트워크 특선
 
05 네모세모 68회
 
05 네모세모 68회
 
 
  02시
 
  03시
 
  04시
 
  05시
00 싱싱! 고향별곡 618회
 
55 닥터 365
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 좋은아침 스페셜
 
00 KBC특선다큐 인생여행 세계의 이색호텔 1회
 
55 닥터 365
 
 
  06시
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
00 모닝와이드 (1부)
 
25 모닝와이드 (2부)
 
 
  07시
15 KBC 모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
15 KBC 모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
15 KBC 모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
15 KBC 모닝와이드
 
35 모닝와이드 (3부)
 
 
  08시
35 불새 2020 21회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 23회
 
35 불새 2020 24회
 
 
  09시
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
10 좋은아침
 
 
  10시
10 SBS 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
30 특집 살맛나는 오늘
 
10 SBS 뉴스
 
30 열린TV 시청자 세상
 
 
  11시
00 꾸러기 탐구생활
 
30 요리조리 맛있는 수업
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
00 애니갤러리
 
30 애니메이션 런닝맨 스페셜
 
45 라바 아일랜드
 
30 고향이 보인다
 
 
  12시
00 SBS 12뉴스
 
15 민방 네트워크 뉴스
 
30 제28회 임방울 국악제
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 네모세모 70회
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 네모세모 70회
 
00 SBS 12뉴스
 
25 민방 네트워크 뉴스
 
50 날아라 개천용 1부 6회
 
 
  13시
55 닥터 365
 
55 닥터 365
 
30 날아라 개천용 2부 6회
 
 
  14시
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
00 뉴스브리핑
 
 
  15시
00 뉴스브리핑
 
 
  16시
00 브라보 마이 라이프 39회
 
00 브라보 마이 라이프 39회
 
00 브라보 마이 라이프 39회
 
00 톡톡 보험설계 1부 163회
 
30 톡톡 보험설계 2부 163회
 
55 닥터 365
 
 
  17시
00 SBS 오뉴스
 
35 KBC 저녁뉴스
 
50 퀴즈! 행복을 담는 도시락, 목포
 
00 SBS 오뉴스
 
35 KBC 저녁뉴스
 
50 백종원의 골목식당
 
00 SBS 오뉴스
 
35 KBC 저녁뉴스
 
50 백종원의 골목식당
 
00 SBS 오뉴스
 
35 KBC 저녁뉴스
 
50 퀴즈! 행복을 담는 도시락, 목포
 
 
  18시
50 닥터 365
 
55 시사터치! 따따부따
 
50 남도애 가요 <영암군편> 10회
 
50 남도애 가요 <영암군편> 10회
 
50 닥터 365
 
55 전국 TOP 10 가요쇼 821회
 
 
  19시
  
50 SBS 8 뉴스
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
50 SBS 8 뉴스 1부
 
50 SBS 8 뉴스
 
 
  20시
30 KBC 8 뉴스
 
30 KBC 8 뉴스
 
30 KBC 8 뉴스
 
30 KBC 8 뉴스
 
 
  21시
00 생활의 달인 1부
 
30 생활의 달인 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 1부
 
35 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 2부
 
00 맛남의 광장 1부
 
35 맛남의 광장 2부
 
 
  22시
00 펜트하우스 1부 8회
 
40 펜트하우스 2부 8회
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 트롯신이 떴다 2 라스트 찬스 3부
 
35 백종원의 골목식당 1부
 
05 맛남의 광장 3부
 
35 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 1부 <최종>
 
 
  23시
15 동상이몽2 너는 내운명 1부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
20 백종원의 골목식당 2부
 
15 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 2부 <최종>
 
55 접속! 무비월드 스페셜
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg