지상파   종합편성   케이블   스카이라이프   해외위성   라디오 
드라마  공공  교양  교육  뉴스/경제  
다큐  레저  만화  스포츠  어린이  
여성/패션  연예/오락  영화  음악  종교  
홈쇼핑  
전체채널


씨네프
 시간 
06.21 목
06.22 금
06.23 토
 
  00시
  
25 뷰티 인사이드 <2부>
 
25 뷰티 인사이드 <2부>
 
10 [F등급] 우리의 20세기 <2부>
 
 
  01시
30 인간중독 <1부>
 
45 어거스트:가족의 초상 <1부>
 
45 어거스트:가족의 초상 <1부>
 
20 바닐라 스카이 <1부>
 
 
  02시
25 인간중독 <2부>
 
50 어거스트:가족의 초상 <2부>
 
50 어거스트:가족의 초상 <2부>
 
40 바닐라 스카이 <2부>
 
 
  03시
25 인간중독 <3부>
 
55 널 기다리며 <1부>
 
 
  04시
05 카운테스 <1부>
 
05 트리비사 <1부>
 
05 트리비사 <1부>
 
55 널 기다리며 <2부>
 
 
  05시
00 카운테스 <2부>
 
00 트리비사 <2부>
 
00 트리비사 <2부>
 
 
  06시
00 페이스 오브 러브 <1부>
 
00 오직 사랑하는 이들만이 살아남는다 <1부>
 
00 오직 사랑하는 이들만이 살아남는다 <1부>
 
00 특종 : 량첸살인기 <1부>
 
 
  07시
00 페이스 오브 러브 <2부>
 
55 CSI: 4 5회
 
15 오직 사랑하는 이들만이 살아남는다 <2부>
 
15 오직 사랑하는 이들만이 살아남는다 <2부>
 
15 특종 : 량첸살인기 <2부>
 
 
  08시
50 CSI: 4 6회
 
15 CSI: 4 11회
 
15 CSI: 4 11회
 
25 영화의 품격 플러스 3회
 
50 프란츠 <1부>
 
 
  09시
45 CSI: 4 7회
 
10 CSI: 4 12회
 
10 CSI: 4 12회
 
 
  10시
50 협녀, 칼의 기억 <1부>
 
10 CSI: 4 13회
 
10 CSI: 4 13회
 
05 프란츠 <2부>
 
 
  11시
10 [F등급] 더 테이블
 
10 [F등급] 더 테이블
 
10 행복까지 30일
 
 
  12시
00 협녀, 칼의 기억 <2부>
 
35 [TV재개봉] 스노든 <1부>
 
35 [TV재개봉] 스노든 <1부>
 
55 노예 12년 <1부>
 
 
  13시
15 빌리 엘리어트 <1부>
 
50 [TV재개봉] 스노든 <2부>
 
50 [TV재개봉] 스노든 <2부>
 
50 노예 12년 <2부>
 
 
  14시
30 빌리 엘리어트 <2부>
 
55 노예 12년 <3부>
 
 
  15시
30 4등 <1부>
 
15 갬빗 <1부>
 
15 갬빗 <1부>
 
30 아메리칸 셰프 <1부>
 
 
  16시
50 4등 <2부>
 
10 갬빗 <2부>
 
10 갬빗 <2부>
 
35 아메리칸 셰프 <2부>
 
 
  17시
55 브레이킹 던 Part 2 <1부>
 
00 세 얼간이 <1부>
 
00 세 얼간이 <1부>
 
50 내 남자친구는 왕자님 <1부>
 
 
  18시
15 세 얼간이 <2부>
 
15 세 얼간이 <2부>
 
 
  19시
00 브레이킹 던 Part 2 <2부>
 
25 세 얼간이
 
25 세 얼간이
 
00 내 남자친구는 왕자님 <2부>
 
 
  20시
05 굿모닝 에브리원 <1부>
 
30 [F등급] 미스 슬로운 <1부>
 
30 [F등급] 미스 슬로운 <1부>
 
00 우먼 인 골드 <1부>
 
55 우먼 인 골드 <2부>
 
 
  21시
15 굿모닝 에브리원 <2부>
 
45 [F등급] 미스 슬로운 <2부>
 
45 [F등급] 미스 슬로운 <2부>
 
 
  22시
05 나는 내일, 어제의 너와 만난다 <1부>
 
 
  23시
00 [F등급] 우리의 20세기 <1부>
 
00 [F등급] 우리의 20세기 <1부>
 
20 나는 내일, 어제의 너와 만난다 <2부>
 
 

프로그램등급 재방송 생방송 HD방송 스테레오 화면해설 수화방송 자막방송
편성은 방송국 사정에 따라 변경될 수 있습니다. 제공 : epg